नवयुग एक्स्प्रेस - 16688 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)तिरुनलवेली (TEN)
गुरु 3637 किमी

गाड़ी संख्या 16688 नाम नवयुग एक्स्प्रेस, 3637 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SH MATA V DEVI KATRA से 21:55 बजे प्रस्थान करती है और 00:45 बजे स्टेशन तिरुनलवेली पहुँचती है [दिन 5]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK स्रोत 21:55 0 1
उधमपुर - UHP 22:23 22:25 25 1
जम्मू तवी - JAT 23:35 23:45 78 1
संबा - SMBX 00:15 00:17 111 2
कठुवा - KTHU 00:58 01:00 155 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 01:33 01:38 178 2
मुकेरियां - MEX 02:11 02:13 217 2
दासुया - DZA 02:29 02:31 233 2
टांडा उरमर - TDO 02:47 02:49 248 2
जलंधर कैंट - JRC 03:45 03:50 291 2
फगवाड़ा जं. - PGW 04:03 04:05 307 2
फिल्लौर जं. - PHR 04:24 04:26 329 2
लुधियाना जं. - LDH 05:00 05:10 343 2
किला रायपुर - QRP 05:41 05:43 360 2
अहमदगढ़ - AHH 05:52 05:54 369 2
मलेरकोटला - MET 06:11 06:13 388 2
धुरी जं. - DUI 06:35 07:00 405 2
संगररूर - SAG 07:15 07:17 421 2
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU 07:42 07:44 433 2
लहरा घाघा - LHA 08:02 08:04 455 2
जाखल जं. - JHL 08:55 09:00 471 2
टोहाना - TUN 09:10 09:12 483 2
नरवाना जं. - NRW 09:31 09:33 509 2
उचाना - UCA 09:46 09:48 524 2
बारसोला - BZO 09:58 10:00 535 2
जींद जं. - JIND 10:20 10:25 543 2
जुलाना - JNA 10:54 10:56 568 2
रोहतक जं. - ROK 11:36 11:38 600 2
बहादुरगढ़ - BGZ 12:04 12:06 640 2
शकूरबस्ती - SSB 12:38 12:40 660 2
नई दिल्ली - NDLS 13:30 14:15 671 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 14:36 14:38 678 2
फरीदाबाद - FDB 15:14 15:16 699 2
आगरा कैंट - AGC 18:30 18:35 865 2
धौलपुर - DHO 19:38 19:40 918 2
ग्वालियर - GWL 20:48 20:53 984 2
झांसी जं. - JHS 22:30 22:40 1081 2
भोपाल जं. - BPL 02:55 03:05 1372 3
विज्ञापन
इटारसी जं. - ET 05:20 05:25 1464 3
नागपुर - NGP 10:40 10:45 1761 3
सेवाग्राम - SEGM 11:48 11:49 1837 3
चन्द्रपुर - CD 13:37 13:38 1958 3
बल्लारशाह - BPQ 14:35 14:40 1972 3
रामगुंडम - RDM 16:36 16:37 2113 3
वारंगल - WL 18:38 18:43 2214 3
खम्मम - KMT 20:19 20:20 2322 3
विजयवाड़ा जं. - BZA 23:35 23:40 2423 3
तेनाली जं. - TEL 00:04 00:05 2454 4
ओंगोल - OGL 01:39 01:40 2561 4
नेल्लोर - NLR 03:12 03:13 2677 4
गुडुर जं. - GDR 04:13 04:15 2715 4
रेनिगुंटा - RU 05:40 05:45 2799 4
तिरुपति - TPTY 06:09 06:10 2808 4
चित्तौड़ - CTO 07:09 07:10 2880 4
कटपडी जं. - KPD 08:35 08:40 2913 4
जोलारपेटै - JTJ 10:08 10:10 2996 4
सेलम जं. - SA 11:35 11:40 3117 4
इरोड जं. - ED 12:50 13:30 3179 4
तिरुप्पूर - TUP 14:13 14:15 3229 4
कोयंबटूर जं. - CBE 15:07 15:10 3280 4
पालघाट - PGT 16:17 16:20 3334 4
शोरानूर जं. - SRR 17:05 17:10 3378 4
कालीकट - CLT 18:32 18:35 3464 4
तेलीचेरी - TLY 19:34 19:35 3533 4
कण्णुर - CAN 20:02 20:05 3554 4
कसारगोद - KGQ 21:13 21:15 3639 4
मंगलोर - MAQ 23:00 मंजिल 3685 4
इरोड जं. - ED 12:50 13:40 3179 4
करुर - KRR 14:53 14:55 3244 4
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 16:55 17:00 3320 4
दिंडीगुल - DG 18:05 18:07 3415 4
कोडाइकनाल रोड - KQN 18:24 18:25 3440 4
मदुरै जं. - MDU 19:00 19:05 3480 4
विरुडु नगर जं. - VPT 19:45 19:47 3524 4
सातुर - SRT 20:09 20:10 3551 4
कोविसपट्टी - CVP 20:29 20:30 3572 4
मनियाच्छी जं. - MEJ 22:31 22:32 3608 4
तिरुनलवेली - TEN 00:45 मंजिल 3637 5

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नवयुग एक्स्प्रेस - 16688, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3637 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नवयुग एक्स्प्रेस - 16688 ठहराव वाले 78 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नवयुग एक्स्प्रेस - 16688, 00:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नवयुग एक्स्प्रेस - 16688, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन