श्री माता वैष्णो देवी कटरा कालका एक्सप्रेस - 14504 रेल समय सारणी, मार्ग

SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)कालका (KLK)
बुध, शनि 480 किमी

गाड़ी संख्या 14504 नाम श्री माता वैष्णो देवी कटरा कालका एक्सप्रेस, 480 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SH MATA V DEVI KATRA से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन कालका पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK स्रोत 18:10 0 1
उधमपुर - UHP 18:32 18:36 25 1
जम्मू तवी - JAT 19:40 19:50 78 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 21:32 21:37 178 1
जलंधर कैंट - JRC 23:20 23:30 291 1
लुधियाना जं. - LDH 00:30 00:40 343 2
साहिबजादा नगर - SASN 03:20 03:22 444 2
चंडीगढ़ - CDG 03:50 04:25 455 2
कालका - KLK 05:00 मंजिल 480 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन श्री माता वैष्णो देवी कटरा कालका एक्सप्रेस - 14504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 480 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा कालका एक्सप्रेस - 14504 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा कालका एक्सप्रेस - 14504, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
श्री माता वैष्णो देवी कटरा कालका एक्सप्रेस - 14504, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।