कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)अहमदाबाद जं. (ADI)
मंगल 1720 किमी

गाड़ी संख्या 19416 नाम कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस, 1720 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SH MATA V DEVI KATRA से 10:20 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन अहमदाबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK स्रोत 10:20 0 1
उधमपुर - UHP 10:45 10:48 25 1
जम्मू तवी - JAT 12:05 12:15 78 1
पठानकोट - PTK 14:00 14:35 178 1
बटाला जं. - BAT 16:28 16:30 246 1
अमृतसर जं. - ASR 17:15 17:50 285 1
ब्यास - BEAS 18:18 18:20 327 1
जलंधर शहर - JUC 19:05 19:35 364 1
फिरोजपुर कैंट - FZR 22:30 23:00 481 1
बठिंडा जं. - BTI 00:50 01:00 568 2
सिरसा - SSA 02:10 02:20 644 2
हिसार - HSR 03:40 04:10 726 2
भिवानी - BNW 04:55 05:20 786 2
रेवाड़ी - RE 07:30 08:25 868 2
खैरथल - KRH 08:59 09:01 916 2
विज्ञापन
अलवर - AWR 09:24 09:27 942 2
बांदीकुई जं. - BKI 10:08 10:10 1003 2
दौसा - DO 10:30 10:32 1032 2
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 11:06 11:08 1088 2
जयपुर - JP 11:35 11:45 1093 2
फुलेरा जं. - FL 12:35 12:37 1148 2
किशनगढ़ - KSG 13:14 13:16 1202 2
अजमेर जं. - AII 14:00 14:10 1228 2
ब्यावर - BER 14:51 14:53 1280 2
मारवाड़ जं. - MJ 16:09 16:12 1367 2
रानी - RANI 16:46 16:48 1419 2
फालना - FA 17:03 17:05 1434 2
आबू रोड - ABR 18:35 18:45 1533 2
पालनपुर जं. - PNU 20:25 20:27 1585 2
महेसाणा जं. - MSH 21:43 21:45 1650 2
SABARMATI BG - SBIB 23:13 23:15 1713 2
अहमदाबाद जं. - ADI 23:55 मंजिल 1720 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1720 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कटरा अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19416, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन