सुबर्णरेखा एक्सप्रेस - 13301 रेल समय सारणी, मार्ग

धनबाद जं. (DHN)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 195 किमी

गाड़ी संख्या 13301 नाम सुबर्णरेखा एक्सप्रेस, 195 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धनबाद जं. से 05:35 बजे प्रस्थान करती है और 11:15 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धनबाद जं. - DHN स्रोत 05:35 0 1
आद्रा जं. - ADRA 08:05 08:25 65 1
अनारा - ANR 08:43 08:45 79 1
पुरुलिया जं. - PRR 09:15 09:20 105 1
चांडिल जं. - CNI 10:13 10:15 158 1
टाटानगर जं. - TATA 11:15 मंजिल 195 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुबर्णरेखा एक्सप्रेस - 13301, मंजिल तक पहुंचने के लिए 195 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुबर्णरेखा एक्सप्रेस - 13301 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुबर्णरेखा एक्सप्रेस - 13301, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सुबर्णरेखा एक्सप्रेस - 13301, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।