सतलुज एक्सप्रेस - 14630 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
फिरोजपुर कैंट (FZR)चंडीगढ़ (CDG)
रोज 235 किमी

गाड़ी संख्या 14630 नाम सतलुज एक्सप्रेस, 235 किमी यात्रा करती है

ट्रेन फिरोजपुर कैंट से 17:40 बजे प्रस्थान करती है और 23:10 बजे स्टेशन चंडीगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
फिरोजपुर कैंट - FZR Src 17:40 0 1
तलवंडी - TWB 18:06 18:08 31 1
मोगा - MOGA 18:31 18:33 55 1
अजीतवाल - AJL 18:48 18:50 71 1
नानकसर - NNKR 19:00 19:01 79 1
विज्ञापन
जगरांव - JGN 19:07 19:09 84 1
मुल्लानपुर - MLX 19:26 19:28 103 1
मोडलग्राम - MG 19:43 19:45 120 1
लुधियाना जं. - LDH 20:15 20:40 124 1
NEW MORINDA - NMDA 22:17 22:19 191 1
साहिबजादा नगर - SASN 22:48 22:50 224 1
चंडीगढ़ - CDG 23:10 Dest 235 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सतलुज एक्सप्रेस - 14630, मंजिल तक पहुंचने के लिए 235 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सतलुज एक्सप्रेस - 14630 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सतलुज एक्सप्रेस - 14630, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सतलुज एक्सप्रेस - 14630, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन