गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536 रेल समय सारणी, मार्ग

सोलापुर जं. (SUR)मैसूर जं. (MYS)
रोज 965 किमी

गाड़ी संख्या 16536 नाम गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस, 965 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सोलापुर जं. से 14:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सोलापुर जं. - SUR स्रोत 14:10 0 1
इंदी रोड - IDR 15:04 15:05 59 1
बीजापुर - BJP 16:50 16:55 109 1
बागेवाड़ी रोड - BSRX 17:29 17:30 153 1
अलमाटी - LMT 17:54 17:55 171 1
बगलकोट - BGK 18:38 18:40 206 1
गुलदागुड्डा रोड - GED 18:53 18:54 219 1
बादामी - BDM 19:06 19:07 232 1
होले अलूर - HLAR 19:29 19:30 252 1
गडग जं. - GDG 20:45 20:55 300 1
हुबली जं. - UBL 22:45 22:55 358 1
हावेरी - HVR 23:58 23:59 433 1
रानीबेनूर - RNR 00:28 00:30 465 2
हरिहर - HRR 00:50 00:52 488 2
दावणगेरे - DVG 01:08 01:10 502 2
चिकजाजूर जं. - JRU 01:49 01:50 548 2
बिरुर जं. - RRB 02:35 02:37 616 2
आरिसकेरे जं. - ASK 03:20 03:25 661 2
टिपतूर - TTR 03:48 03:50 687 2
टुमकूर - TK 04:50 04:52 757 2
यशवंतपुर जं. - YPR 06:50 06:52 821 2
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 07:25 07:30 827 2
केंगेरी - KGI 07:50 07:51 839 2
बिदादी - BID 08:05 08:06 856 2
रामानगरम - RMGM 08:17 08:18 871 2
चन्नापटना - CPT 08:29 08:30 882 2
मद्दूर - MAD 08:45 08:46 900 2
मांड्या - MYA 09:00 09:02 920 2
पंडवापुरा - PANP 09:39 09:40 945 2
मैसूर जं. - MYS 10:45 मंजिल 965 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536, मंजिल तक पहुंचने के लिए 965 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गोल गुम्बज़ एक्स्प्रेस - 16536, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।