सुरेंद्र नगर भावनगर पैसेंजर - 59203 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सुरेन्द्रनगर (SUNR)भावनगर टर्मिनस (BVC)
रोज 170 किमी

गाड़ी संख्या 59203 नाम सुरेंद्र नगर भावनगर पैसेंजर, 170 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सुरेन्द्रनगर से 17:05 बजे प्रस्थान करती है और 21:20 बजे स्टेशन भावनगर टर्मिनस पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सुरेन्द्रनगर - SUNR Src 17:05 0 1
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT 17:09 17:10 3 1
जोरावरनगर जं. - JVN 17:15 17:16 6 1
वाधवन सिटी - WC 17:26 17:27 9 1
लिम्बदी - LM 17:48 17:49 30 1
चुडा - CDA 17:59 18:00 40 1
रणपुर - RUR 18:16 18:17 56 1
कुंडली - KDI 18:27 18:28 67 1
बोटाड जं. - BTD 18:40 18:55 78 1
लाठीदाद - LTD 19:05 19:06 89 1
विज्ञापन
निंगाला जं. - NGA 19:13 19:14 96 1
आलमपुर - ALMR 19:21 19:22 104 1
उजलवाव - UJ 19:30 19:31 111 1
ढोला जं. - DLJ 19:52 19:53 121 1
सनोसरा - SOA 20:01 20:02 132 1
बजूद - BJUD 20:13 20:14 136 1
सोनगढ़ - SGD 20:20 20:21 142 1
सिहोर गुजरात - SOJN 20:30 20:31 150 1
कोडियार मंदिर - KDMR 20:38 20:39 155 1
वरतेज - VTJ 20:46 20:47 160 1
भावनगरपाड़ा - BVP 20:57 20:58 167 1
भावनगर टर्मिनस - BVC 21:20 Dest 170 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सुरेंद्र नगर भावनगर पैसेंजर - 59203, मंजिल तक पहुंचने के लिए 170 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सुरेंद्र नगर भावनगर पैसेंजर - 59203 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सुरेंद्र नगर भावनगर पैसेंजर - 59203, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सुरेंद्र नगर भावनगर पैसेंजर - 59203, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन