STR-PUNE DMU - 71426 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(STR) (PUNE)
रोज 145 किमी

गाड़ी संख्या 71426 नाम STR-PUNE DMU, 145 किमी यात्रा करती है

ट्रेन STR से 04:35 बजे प्रस्थान करती है और 08:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- STR Src 04:35 0 1
- JSV 04:44 04:45 8 1
- PLV 04:54 04:55 17 1
- WTR 05:04 05:05 26 1
- AKI 05:17 05:18 36 1
- SLP 05:29 05:30 44 1
- LNN 05:39 05:40 53 1
- NIRA 05:49 05:50 61 1
- WLH 05:59 06:00 71 1
विज्ञापन
- DNJ 06:14 06:15 79 1
- JJR 06:34 06:35 87 1
- RJW 06:44 06:45 99 1
- ABLE 06:54 06:55 104 1
- SHIV 07:14 07:15 114 1
- ALN 07:24 07:25 122 1
- FSG 07:29 07:30 129 1
- SSV 07:49 07:50 134 1
- GPR 07:59 08:00 143 1
- PUNE 08:55 Dest 145 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन STR-PUNE DMU - 71426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 145 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
STR-PUNE DMU - 71426 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
STR-PUNE DMU - 71426, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
STR-PUNE DMU - 71426, स्रोत से 04:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन