सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस - 13426 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सूरत (ST)मालदा टाउन (MLDT)
सोम 2126 किमी

गाड़ी संख्या 13426 नाम सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस, 2126 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सूरत से 12:50 बजे प्रस्थान करती है और 06:30 बजे स्टेशन मालदा टाउन पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सूरत - ST स्रोत 12:50 0 1
नंदूरबार - NDB 15:35 15:40 161 1
अमलनेर - AN 17:41 17:43 256 1
जलगांव जं. - JL 19:10 19:15 311 1
भुसावल जं. - BSL 19:45 19:50 336 1
मलकापुर - MKU 20:33 20:35 386 1
अकोला जं. - AK 21:45 21:50 475 1
बदनेरा जं. - BD 23:05 23:10 554 1
वर्धा जं. - WR 00:39 00:42 649 2
नागपुर - NGP 02:05 02:10 728 2
गोंदिया जं. - G 04:03 04:05 858 2
दुर्ग - DURG 06:15 06:20 993 2
रायपुर जं. - R 07:15 07:25 1030 2
विज्ञापन
बिलासपुर जं. - BSP 09:30 09:45 1141 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 13:05 13:10 1345 2
राऊरकेला - ROU 14:25 14:40 1446 2
रांची - RNC 18:00 18:15 1620 2
मूरी - MURI 19:25 19:27 1685 2
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 20:40 20:45 1737 2
चन्द्रापुरा - CRP 21:33 21:35 1752 2
धनबाद जं. - DHN 22:45 22:50 1787 2
आसनसोल जं. - ASN 23:45 23:50 1845 2
दुर्गापुर - DGR 00:25 00:45 1887 3
सिवरी - SURI 01:56 01:57 1958 3
रामपुर हाट - RPH 03:35 03:37 2005 3
पाकुर - PKR 04:16 04:18 2058 3
न्यू फरक्का जं. - NFK 05:16 05:18 2092 3
मालदा टाउन - MLDT 06:30 मंजिल 2126 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस - 13426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस - 13426 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस - 13426, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस - 13426, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन