शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शकूरबस्ती (SSB)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 25 किमी

गाड़ी संख्या 64096 नाम शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शकूरबस्ती से 10:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शकूरबस्ती - SSB Src 10:55 0 1
पटेल नगर - PTNR 11:02 11:03 6 1
कीर्ति नगर - KRTN 11:05 11:06 8 1
नारायणा विहार - NRVR 11:07 11:08 9 1
DELHI INDRAPURI - DLPI 11:09 11:10 10 1
बराड़ स्कवेयर - BRSQ 11:12 11:13 12 1
विज्ञापन
सरदार पटेल रोड - SDPR 11:15 11:16 15 1
चाणक्यपुरी - CNKP 11:19 11:20 16 1
दिल्ली सफदरजंग - DSJ 11:22 11:23 18 1
सरोजिनी नगर - SOJ 11:25 11:26 19 1
लोधी कालोनी - LDCY 11:28 11:29 21 1
सेवा नगर - SWNR 11:31 11:32 22 1
लाजपत नगर - LPNR 11:33 11:34 23 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 11:45 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
शकूरबस्ती ह निजामुद्दीन पैसेंजर - 64096, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन