शकूरबस्ती बल्लभगढ़ पैसेंजर - 64908 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शकूरबस्ती (SSB)बल्लभगढ़ (BVH)
रोज 44 किमी

गाड़ी संख्या 64908 नाम शकूरबस्ती बल्लभगढ़ पैसेंजर, 44 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शकूरबस्ती से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 07:35 बजे स्टेशन बल्लभगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शकूरबस्ती - SSB Src 05:50 0 1
दयाबस्ती - DBSI 05:56 05:57 4 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 05:59 06:00 6 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 06:05 06:06 7 1
सदर बाजार - DSB 06:11 06:12 10 1
नई दिल्ली - NDLS 06:25 06:27 11 1
विज्ञापन
शिवाजी ब्रिज - CSB 06:34 06:35 13 1
तिलक ब्रिज - TKJ 06:38 06:39 14 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 06:46 06:47 19 1
ओखला - OKA 06:55 06:56 22 1
तुगलकाबाद - TKD 07:02 07:03 26 1
फरीदाबाद - FDB 07:11 07:12 36 1
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN 07:16 07:17 40 1
बल्लभगढ़ - BVH 07:35 Dest 44 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शकूरबस्ती बल्लभगढ़ पैसेंजर - 64908, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शकूरबस्ती बल्लभगढ़ पैसेंजर - 64908 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शकूरबस्ती बल्लभगढ़ पैसेंजर - 64908, 07:35 पर मंजिल पहुँचती है।
शकूरबस्ती बल्लभगढ़ पैसेंजर - 64908, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन