शोरानूर कोइंबटोर पैसेंजर - 56604 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शोरानूर जं. (SRR)कोयंबटूर जं. (CBE)
रोज 98 किमी

गाड़ी संख्या 56604 नाम शोरानूर कोइंबटोर पैसेंजर, 98 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शोरानूर जं. से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन कोयंबटूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शोरानूर जं. - SRR Src 08:00 0 1
मन्नानूर - MNUR 08:11 08:12 6 1
ओट्टापल्लम - OTP 08:19 08:20 13 1
पालप्पुरम - PLPM 08:25 08:26 16 1
लक्किटी - LDY 08:31 08:32 20 1
मनकराई - MNY 08:37 08:38 28 1
विज्ञापन
पारली - PLL 08:44 08:45 35 1
पालघाट - PGT 09:00 09:05 44 1
कंजाकोडे - KJKD 09:23 09:24 57 1
वालायार - WRA 09:37 09:38 68 1
एट्टीमदाई - ETMD 09:49 09:50 77 1
मदुकरई - MDKI 09:59 10:00 83 1
पोदनूर जं. - PTJ 10:23 10:25 92 1
कोयंबटूर जं. - CBE 10:50 Dest 98 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शोरानूर कोइंबटोर पैसेंजर - 56604, मंजिल तक पहुंचने के लिए 98 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शोरानूर कोइंबटोर पैसेंजर - 56604 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शोरानूर कोइंबटोर पैसेंजर - 56604, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
शोरानूर कोइंबटोर पैसेंजर - 56604, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन