सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 74024 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सहारनपुर (SRE)दिल्ली (DLI)
रोज 164 किमी

गाड़ी संख्या 74024 नाम सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर, 164 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सहारनपुर से 13:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:30 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सहारनपुर - SRE Src 13:15 0 1
टपरी - TPZ 13:27 13:28 7 1
मनानी - MNZ 13:39 13:40 18 1
BHANKALA HALT - BNQL 13:46 13:47 23 1
रामपुरमणी हरन - RPMN 13:53 13:54 27 1
सोना अर्जुनपुर - SNAP 14:01 14:02 33 1
नानौटा - NNX 14:09 14:10 39 1
थाना भवन - THBN 14:20 14:21 49 1
थाना भवन टाउन - TBTN 14:25 14:26 51 1
हरीशपुर - HHP 14:32 14:33 55 1
हिंद - HIND 14:39 14:40 60 1
सिलावर - SLWR 14:45 14:46 63 1
शामली - SMQL 15:00 15:02 70 1
गुजरां बलवा - GLBN 15:07 15:08 75 1
खंडरावाली - KZI 15:13 15:14 78 1
कांढला - KQL 15:22 15:23 84 1
ऐलम - AILM 15:30 15:31 90 1
विज्ञापन
असारा हाल्ट - ASAR 15:35 15:36 92 1
भुदपुर - BDHP 15:41 15:42 96 1
कासिमपुर खेड़ी - KPKI 15:48 15:49 100 1
बाओली - BAOL 15:55 15:56 105 1
बड़ौत - BTU 16:02 16:03 110 1
बरका - BADK 16:08 16:09 112 1
अलावलपुरी पुर - AIH 16:14 16:15 115 1
सुजरा - SUJR 16:21 16:22 119 1
बागपत रोड - BPM 16:43 16:44 125 1
अहेरा हाल्ट - AHQ 16:58 16:59 128 1
सन्हेरा हाल्ट - SFA 17:04 17:05 131 1
खेकरापल्ली - KEX 17:10 17:11 135 1
फखरपुर हाल्ट - FAP 17:16 17:17 138 1
गोतरा हाल्ट - GTRA 17:22 17:23 142 1
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG 17:29 17:30 146 1
नोली - NOLI 17:42 17:43 149 1
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ 17:48 17:49 152 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 18:02 18:04 158 1
दिल्ली - DLI 18:30 Dest 164 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 74024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 74024 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 74024, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 74024, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन