सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51914 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सहारनपुर (SRE)दिल्ली (DLI)
रोज 164 किमी

गाड़ी संख्या 51914 नाम सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर, 164 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सहारनपुर से 03:15 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सहारनपुर - SRE Src 03:15 0 1
टपरी - TPZ 03:27 03:28 7 1
रामपुरमणी हरन - RPMN 03:48 03:49 27 1
नानौटा - NNX 04:02 04:03 39 1
थाना भवन - THBN 04:14 04:15 49 1
हिंद - HIND 04:27 04:28 60 1
शामली - SMQL 04:43 04:48 70 1
कांढला - KQL 05:01 05:02 84 1
ऐलम - AILM 05:10 05:11 90 1
असारा हाल्ट - ASAR 05:15 05:16 92 1
भुदपुर - BDHP 05:21 05:22 96 1
कासिमपुर खेड़ी - KPKI 05:29 05:30 100 1
बाओली - BAOL 05:37 05:38 105 1
विज्ञापन
बड़ौत - BTU 05:53 05:55 110 1
बरका - BADK 06:10 06:11 112 1
अलावलपुरी पुर - AIH 06:16 06:17 115 1
सुजरा - SUJR 06:23 06:24 119 1
बागपत रोड - BPM 06:34 06:36 125 1
अहेरा हाल्ट - AHQ 06:51 06:52 128 1
सन्हेरा हाल्ट - SFA 06:57 06:58 131 1
खेकरापल्ली - KEX 07:03 07:04 135 1
फखरपुर हाल्ट - FAP 07:10 07:11 138 1
गोतरा हाल्ट - GTRA 07:16 07:17 142 1
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG 07:23 07:24 146 1
नोली - NOLI 07:29 07:30 149 1
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ 07:36 07:37 152 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 07:51 07:53 158 1
दिल्ली - DLI 08:10 Dest 164 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 164 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51914 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51914, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
सहारनपुर दिल्ली पैसेंजर - 51914, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन