RUPASIBANGLA EXP - 12883 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SANTRAGACHI JN (SRC)PURULIA JN (PRR)
रोज 326 किमी

गाड़ी संख्या 12883 नाम RUPASIBANGLA EXP, 326 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SANTRAGACHI JN से 06:25 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन PURULIA JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SANTRAGACHI JN - SRC स्रोत 06:25 0 1
KHARAGPUR JN - KGP 07:52 08:00 108 1
MIDNAPORE - MDN 08:36 08:38 131 1
SALBONI - SLB 08:57 08:58 155 1
CHANDRAKONA RD - CDGR 09:07 09:08 166 1
विज्ञापन
GARHBETA - GBA 09:17 09:18 178 1
BISHNUPUR - VSU 09:35 09:37 203 1
BANKURA - BQA 10:00 10:02 233 1
CHHATNA - CJN 10:14 10:15 247 1
ADRA JN - ADRA 10:48 10:52 286 1
ANARA - ANR 11:08 11:10 300 1
PURULIA JN - PRR 12:00 मंजिल 326 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RUPASIBANGLA EXP - 12883, मंजिल तक पहुंचने के लिए 326 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RUPASIBANGLA EXP - 12883 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RUPASIBANGLA EXP - 12883, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
RUPASIBANGLA EXP - 12883, स्रोत से 06:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन