पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस - 12950 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
संतरागाची जं. (SRC)पोरबंदर (PBR)
रवि 2667 किमी

गाड़ी संख्या 12950 नाम पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस, 2667 किमी यात्रा करती है

ट्रेन संतरागाची जं. से 21:25 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन पोरबंदर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
संतरागाची जं. - SRC स्रोत 21:25 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 23:00 23:05 108 1
मिदनापुर - MDN 23:43 23:45 131 1
बिष्णुपुर - VSU 00:34 00:35 203 2
बांकुरा - BQA 01:00 01:02 233 2
आद्रा जं. - ADRA 01:48 01:53 286 2
पुरुलिया जं. - PRR 02:35 02:40 326 2
चक्रधरपुर - CKP 04:30 04:35 444 2
राऊरकेला - ROU 06:00 06:15 545 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 07:50 07:55 646 2
चम्पा - CPH 09:39 09:41 799 2
बिलासपुर जं. - BSP 10:55 11:10 852 2
रायपुर जं. - R 12:40 12:45 962 2
दुर्ग - DURG 13:40 13:45 999 2
गोंदिया जं. - G 15:43 15:45 1133 2
नागपुर - NGP 17:50 17:55 1263 2
वर्धा जं. - WR 19:07 19:10 1342 2
बदनेरा जं. - BD 20:42 20:45 1437 2
विज्ञापन
अकोला जं. - AK 21:40 21:45 1516 2
मलकापुर - MKU 22:44 22:45 1605 2
भुसावल जं. - BSL 23:45 23:50 1655 2
जलगांव जं. - JL 00:24 00:25 1680 3
नंदूरबार - NDB 03:05 03:10 1830 3
सूरत - ST 06:00 06:10 1990 3
भरूच जं. - BH 07:06 07:07 2049 3
वडोदरा जं. - BRC 08:25 08:30 2119 3
आणंद जं. - ANND 09:18 09:19 2155 3
अहमदाबाद जं. - ADI 10:50 11:10 2219 3
वीरमगाम जं. - VG 12:07 12:08 2284 3
राजकोट जं. - RJT 15:28 15:42 2466 3
भक्ति नगर - BKNG 16:08 16:09 2472 3
गोंडल - GDL 16:56 16:57 2507 3
जेतलसर जं. - JLR 17:48 17:55 2543 3
उपलेता - UA 18:19 18:20 2575 3
जम जू जं. - JDH 18:45 18:46 2610 3
वानसजालिया - WSJ 19:10 19:12 2633 3
पोरबंदर - PBR 20:30 मंजिल 2667 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस - 12950, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2667 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस - 12950 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस - 12950, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस - 12950, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन