सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 02841 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
न्यू जलपाईगुड़ी (NJP)हावड़ा जं. (HWH)
सोम, बुध, शुक्र 561 किमी

गाड़ी संख्या 02841 नाम सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट स्पेशल, 561 किमी यात्रा करती है

ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी से 05:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:35 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP स्रोत 05:30 0 1
किशन गंज - KNE 06:33 06:35 88 1
बारसोई - BOE 07:19 07:20 145 1
विज्ञापन
मालदा टाउन - MLDT 08:45 08:50 233 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 09:21 09:22 268 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 11:15 11:17 415 1
हावड़ा जं. - HWH 13:35 मंजिल 561 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 02841, मंजिल तक पहुंचने के लिए 561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 02841 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 02841, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 02841, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन