SRC-JGM MEMU LOCAL - 68001 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SRC) (JGM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 147 किमी

गाड़ी संख्या 68001 नाम SRC-JGM MEMU LOCAL, 147 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SRC से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SRC Src 06:45 0 1
- ULB 07:09 07:10 25 1
- BZN 07:23 07:24 38 1
- MCA 07:36 07:37 51 1
- PKU 07:48 07:49 64 1
- HAUR 07:59 08:00 73 1
विज्ञापन
- RDU 08:05 08:06 77 1
- BCK 08:12 08:13 83 1
- KGP 08:40 08:50 108 1
- KKQ 09:01 09:02 117 1
- KSO 09:08 09:09 124 1
- SUA 09:15 09:16 132 1
- BNB 09:22 09:23 138 1
- JGM 09:35 Dest 147 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SRC-JGM MEMU LOCAL - 68001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 147 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SRC-JGM MEMU LOCAL - 68001 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SRC-JGM MEMU LOCAL - 68001, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
SRC-JGM MEMU LOCAL - 68001, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन