SRC HBJ HUMSAFAR - 22170 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SANTRAGACHI JN (SRC)HABIBGANJ (HBJ)
गुरु 1437 किमी

गाड़ी संख्या 22170 नाम SRC HBJ HUMSAFAR, 1437 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SANTRAGACHI JN से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन HABIBGANJ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SANTRAGACHI JN - SRC स्रोत 20:25 0 1
KHARAGPUR JN - KGP 22:00 22:05 108 1
TATANAGAR JN - TATA 00:05 00:10 242 2
CHAKRADHARPUR - CKP 01:03 01:10 305 2
ROURKELA - ROU 02:32 02:42 406 2
JHARSUGUDA JN - JSG 04:23 04:25 507 2
RAIGARH - RIG 05:21 05:23 579 2
विज्ञापन
BILASPUR JN - BSP 07:45 08:00 712 2
SHAHDOL - SDL 11:38 11:40 906 2
KATNI MURWARA - KMZ 14:15 14:25 1031 2
DAMOH - DMO 15:48 15:50 1140 2
SAUGOR - SGO 16:50 16:55 1218 2
BINA JN - BINA 18:20 18:30 1292 2
VIDISHA - BHS 19:28 19:30 1377 2
HABIBGANJ - HBJ 21:00 मंजिल 1437 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SRC HBJ HUMSAFAR - 22170, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SRC HBJ HUMSAFAR - 22170 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SRC HBJ HUMSAFAR - 22170, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
SRC HBJ HUMSAFAR - 22170, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन