SPR DH LOCAL - 34884 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(SPR) (DH)
रोज 43 किमी

गाड़ी संख्या 34884 नाम SPR DH LOCAL, 43 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SPR से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 18:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- SPR Src 17:45 0 1
- SBGR 17:48 17:49 3 1
- MAK 17:51 17:52 6 1
- BRP 17:56 17:57 9 1
- KYP 18:00 18:01 12 1
- DKDP 18:03 18:04 14 1
- HT 18:06 18:07 16 1
- DMU 18:09 18:10 18 1
विज्ञापन
- UTN 18:12 18:13 21 1
- MGT 18:16 18:17 24 1
- BHPA 18:20 18:21 27 1
- SNU 18:23 18:24 29 1
- D 18:28 18:29 34 1
- NTA 18:31 18:32 37 1
- BSD 18:34 18:35 39 1
- GURN 18:37 18:38 41 1
- DH 18:55 Dest 43 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SPR DH LOCAL - 34884, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SPR DH LOCAL - 34884 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SPR DH LOCAL - 34884, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
SPR DH LOCAL - 34884, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन