सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34356 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सोनारपुर जं. (SPR)केनिंग (CG)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 29 किमी

गाड़ी संख्या 34356 नाम सोनारपुर कैनिंग लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सोनारपुर जं. से 05:57 बजे प्रस्थान करती है और 06:38 बजे स्टेशन केनिंग पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सोनारपुर जं. - SPR Src 05:57 0 1
बिद्याधरपुर - BDYP 06:01 06:02 3 1
कालिकापुर - KLKR 06:04 06:05 6 1
चम्पाहाटी - CHT 06:08 06:09 8 1
विज्ञापन
पियाली - PLF 06:11 06:12 11 1
GOURDAHA HALT - GQD 06:13 06:14 12 1
घुटियारा शरीफ - GOF 06:17 06:18 15 1
तलदी - TLX 06:25 06:26 22 1
केनिंग - CG 06:38 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34356, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34356 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34356, 06:38 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34356, स्रोत से 05:57 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन