सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34352 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सोनारपुर जं. (SPR)केनिंग (CG)
रोज 29 किमी

गाड़ी संख्या 34352 नाम सोनारपुर कैनिंग लोकल, 29 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सोनारपुर जं. से 04:50 बजे प्रस्थान करती है और 05:32 बजे स्टेशन केनिंग पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सोनारपुर जं. - SPR Src 04:50 0 1
बिद्याधरपुर - BDYP 04:54 04:55 3 1
कालिकापुर - KLKR 04:57 04:58 6 1
चम्पाहाटी - CHT 05:02 05:03 8 1
विज्ञापन
पियाली - PLF 05:05 05:06 11 1
GOURDAHA HALT - GQD 05:06 05:07 12 1
घुटियारा शरीफ - GOF 05:11 05:12 15 1
BETHERIA GHOLA - BTPG 05:15 05:16 18 1
तलदी - TLX 05:20 05:21 22 1
केनिंग - CG 05:32 Dest 29 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34352, मंजिल तक पहुंचने के लिए 29 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34352 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34352, 05:32 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर कैनिंग लोकल - 34352, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन