सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सोनारपुर जं. (SPR)सियालदाह (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 16 किमी

गाड़ी संख्या 34419 नाम सोनारपुर सियाल्दा लोकल, 16 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सोनारपुर जं. से 10:11 बजे प्रस्थान करती है और 10:44 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सोनारपुर जं. - SPR Src 10:11 0 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 10:12 10:13 2 1
गरिया - GIA 10:15 10:16 4 1
NEW GARIA - NGRI 10:18 10:19 5 1
विज्ञापन
बाघा जतिन - BGJT 10:20 10:21 6 1
जदबपुर - JDP 10:26 10:27 8 1
ढाकुरिया - DHK 10:29 10:30 10 1
बल्लेगंज जं. - BLN 10:33 10:34 11 1
सियालदाह - SDAH 10:44 Dest 16 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419, 10:44 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनारपुर सियाल्दा लोकल - 34419, स्रोत से 10:11 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन