शाहजहांपुर सीतापुर सिटी पैसेंजर - 54328 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शाहजहान पुर (SPN)सीतापुर सिटी (SPC)
रोज 87 किमी

गाड़ी संख्या 54328 नाम शाहजहांपुर सीतापुर सिटी पैसेंजर, 87 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शाहजहान पुर से 07:05 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन सीतापुर सिटी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शाहजहान पुर - SPN Src 07:05 0 1
शाहजहांपुर कोर्ट - SXK 07:09 07:10 1 1
रोजा जं. - ROZA 07:18 07:20 7 1
BARTARA - BRTA 07:33 07:34 14 1
उंचौलिया - UCH 07:45 07:46 20 1
विज्ञापन
जंग बहादुरगंज - JBG 07:59 08:00 31 1
जहानीखेड़ा - JKH 08:11 08:12 39 1
मैकलगंज - MINJ 08:24 08:26 49 1
नेरी - NERI 08:35 08:36 56 1
महोली - MAHO 08:48 08:49 65 1
हेमपुर - HMP 09:01 09:02 75 1
सीतापुर सिटी - SPC 10:10 Dest 87 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शाहजहांपुर सीतापुर सिटी पैसेंजर - 54328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 87 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शाहजहांपुर सीतापुर सिटी पैसेंजर - 54328 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शाहजहांपुर सीतापुर सिटी पैसेंजर - 54328, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
शाहजहांपुर सीतापुर सिटी पैसेंजर - 54328, स्रोत से 07:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन