शाहजहांपुर बलामाऊ पैसिंजर - 54330 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शाहजहान पुर (SPN)बालामऊ जं. (BLM)
रोज 96 किमी

गाड़ी संख्या 54330 नाम शाहजहांपुर बलामाऊ पैसिंजर, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शाहजहान पुर से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 10:10 बजे स्टेशन बालामऊ जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शाहजहान पुर - SPN Src 06:35 0 1
शाहजहांपुर कोर्ट - SXK 06:39 06:40 1 1
रोजा जं. - ROZA 06:48 06:50 7 1
कहहिलिया - KH 07:07 07:08 16 1
अलगावन - AIG 07:18 07:19 24 1
अंजी शाहबाद - AJI 07:26 07:28 30 1
शर्मा - SHRM 07:35 07:36 36 1
विज्ञापन
टोडरपुर - TDP 07:41 07:42 39 1
बेहतागोकुल - BEG 07:49 07:50 45 1
कौड़ा - KUF 08:00 08:01 54 1
हरदोई - HRI 08:10 08:15 63 1
करना - KAR 08:31 08:32 73 1
मसीत - MST 08:41 08:42 80 1
बाघौली - BGH 08:51 08:52 87 1
बालामऊ जं. - BLM 10:10 Dest 96 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शाहजहांपुर बलामाऊ पैसिंजर - 54330, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शाहजहांपुर बलामाऊ पैसिंजर - 54330 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शाहजहांपुर बलामाऊ पैसिंजर - 54330, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
शाहजहांपुर बलामाऊ पैसिंजर - 54330, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन