SPJ-SEE DEMU - 75211 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SAMASTIPUR JN (SPJ)SONPUR JN (SEE)
रोज 111 किमी

गाड़ी संख्या 75211 नाम SPJ-SEE DEMU, 111 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SAMASTIPUR JN से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:57 बजे स्टेशन SONPUR JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SAMASTIPUR JN - SPJ Src 19:30 0 1
KARPOORIGRAM - KPGM 19:39 19:40 6 1
KHUDIRAM B PUSA - KRBP 19:46 19:47 13 1
VISHNUPUR BATHUA HALT - VBH 19:52 19:53 17 1
DUBAHA - DUBH 19:57 19:58 21 1
DHOLI - DOL 20:04 20:05 27 1
SIHO - SIHO 20:12 20:13 34 1
SILAUT - SLT 20:19 20:20 40 1
NARAYNPUR ANANT - NRPA 20:40 20:41 47 1
विज्ञापन
MUZAFFARPUR JN - MFP 20:58 21:05 52 1
RAM DAYALU NAGR - RD 21:14 21:15 58 1
TURKI - TUR 21:23 21:24 66 1
KURHANI - KHI 21:31 21:32 72 1
GORAUL - GRL 21:37 21:38 78 1
BENIPATIPIRARPUR - BNPT 21:52 21:53 81 1
BHAGWANPUR - BNR 22:02 22:03 86 1
BITHAULI - BTHL 22:12 22:13 90 1
SARAI - SAI 22:28 22:29 95 1
HAJIPUR JN - HJP 22:55 23:00 106 1
SONPUR JN - SEE 23:57 Dest 111 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SPJ-SEE DEMU - 75211, मंजिल तक पहुंचने के लिए 111 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SPJ-SEE DEMU - 75211 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SPJ-SEE DEMU - 75211, 23:57 पर मंजिल पहुँचती है।
SPJ-SEE DEMU - 75211, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन