SPJ-MFP DEMU - 75207 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SAMASTIPUR JN (SPJ)MUZAFFARPUR JN (MFP)
रोज 170 किमी

गाड़ी संख्या 75207 नाम SPJ-MFP DEMU, 170 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SAMASTIPUR JN से 04:45 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन MUZAFFARPUR JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SAMASTIPUR JN - SPJ Src 04:45 0 1
MUKTAPUR - MKPR 04:51 04:53 4 1
KISHANPUR - KSP 05:02 05:04 10 1
RAMBHADDARPUR - RBZ 05:10 05:12 17 1
HAIAGHAT - HYT 05:19 05:21 22 1
THALWARA - TLWA 05:29 05:31 26 1
LAHERIA SARAI - LSI 05:42 05:45 33 1
DARBHANGA JN - DBG 06:00 06:10 37 1
SHISHO - SHEO 06:17 06:18 44 1
MUHAMMADPUR - MHP 06:23 06:25 48 1
TEKTAR - TQR 06:31 06:32 54 1
KAMTAUL - KML 06:37 06:39 60 1
MURAITHA - MRTA 06:44 06:45 64 1
DEVRABANDHAULI - DBLI 06:49 06:50 67 1
JOGIARA - JGA 06:54 06:56 72 1
विज्ञापन
CHANDAUNA HALT - CNX 07:02 07:03 77 1
JANAKPUR ROAD - JNR 07:12 07:14 80 1
BACHARPUR - BCPR 07:20 07:21 84 1
AWAPUR - AWPR 07:25 07:26 87 1
BAJPATTI - BJT 07:31 07:33 92 1
PARSAUNI - PSZ 07:39 07:41 97 1
BHISHA - BHSA 07:47 07:48 102 1
SITAMARHI - SMI 08:15 08:30 105 1
DUMRA - DUMR 08:37 08:39 110 1
GARHA - GARA 08:48 08:50 123 1
RUNNISAIDPUR - RUSD 08:56 08:58 128 1
NEW RUNNISAIDPUR HAL - NRSD 09:03 09:04 131 1
BENIPURGRAM HALT - BPGR 09:12 09:13 138 1
PARAMJEEVAR TARAJEEV - PATR 09:41 09:43 144 1
JUBBASAHANI - JUBS 09:58 10:00 159 1
MUZAFFARPUR JN - MFP 10:45 Dest 170 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SPJ-MFP DEMU - 75207, मंजिल तक पहुंचने के लिए 170 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SPJ-MFP DEMU - 75207 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SPJ-MFP DEMU - 75207, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
SPJ-MFP DEMU - 75207, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन