समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 55513 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
समस्तीपुर जं. (SPJ)जयनगर (JYG)
रोज 105 किमी

गाड़ी संख्या 55513 नाम समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर, 105 किमी यात्रा करती है

ट्रेन समस्तीपुर जं. से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन जयनगर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
समस्तीपुर जं. - SPJ Src 18:10 0 1
मुक्तापुर - MKPR 18:16 18:18 4 1
किशनपुर - KSP 18:25 18:27 10 1
रामभद्रपुर - RBZ 18:34 18:36 17 1
हैयाघाट - HYT 18:44 18:46 22 1
थलवाड़ा - TLWA 18:53 18:55 26 1
लहरिया सराय - LSI 19:05 19:08 33 1
दरभंगा जं. - DBG 19:30 19:40 37 1
काकरघट्टी - KKHT 19:48 19:50 44 1
बिजुली हाल्ट - BJIH 19:56 19:57 47 1
विज्ञापन
तरसराय - TRS 20:01 20:03 50 1
SAHID SURAJ NARAYAN - SSNS 20:09 20:10 54 1
सकरी जं. - SKI 20:16 20:18 57 1
उगना हाल्ट - UGNA 20:27 20:28 61 1
पंडौल - PDW 20:34 20:36 65 1
मधुबनी - MBI 21:08 21:11 74 1
राजानगर - RJA 21:30 21:32 84 1
ललित लक्ष्मीपुर - LLPR 21:42 21:43 88 1
खजौली - KJI 21:51 21:53 93 1
कोराहहिया - KRHA 22:00 22:01 98 1
जयनगर - JYG 22:15 Dest 105 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 55513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 55513 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 55513, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 55513, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन