समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 75209 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
समस्तीपुर जं. (SPJ)जयनगर (JYG)
रोज 105 किमी

गाड़ी संख्या 75209 नाम समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर, 105 किमी यात्रा करती है

ट्रेन समस्तीपुर जं. से 13:45 बजे प्रस्थान करती है और 18:30 बजे स्टेशन जयनगर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
समस्तीपुर जं. - SPJ Src 13:45 0 1
मुक्तापुर - MKPR 13:51 13:53 4 1
किशनपुर - KSP 14:02 14:04 10 1
रामभद्रपुर - RBZ 14:11 14:13 17 1
हैयाघाट - HYT 14:24 14:26 22 1
थलवाड़ा - TLWA 14:35 14:37 26 1
लहरिया सराय - LSI 14:48 14:51 33 1
दरभंगा जं. - DBG 15:13 15:23 37 1
काकरघट्टी - KKHT 15:31 15:33 44 1
बिजुली हाल्ट - BJIH 15:39 15:40 47 1
तरसराय - TRS 15:43 15:45 50 1
विज्ञापन
SAHID SURAJ NARAYAN - SSNS 15:50 15:51 54 1
सकरी जं. - SKI 15:56 15:58 57 1
उगना हाल्ट - UGNA 16:03 16:04 61 1
पंडौल - PDW 16:14 16:16 65 1
SALEMPUR HALT - SPRN 16:22 16:23 68 1
मधुबनी - MBI 16:25 16:30 74 1
MAGARPATTI - MGPI 16:38 16:39 79 1
राजानगर - RJA 16:59 17:01 84 1
ललित लक्ष्मीपुर - LLPR 17:10 17:11 88 1
खजौली - KJI 17:18 17:20 93 1
कोराहहिया - KRHA 17:29 17:30 98 1
जयनगर - JYG 18:30 Dest 105 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 75209, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 75209 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 75209, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
समस्तीपुर जयनगर पैसेंजर - 75209, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन