समस्तीपुर बरौनी पैसेंजर - 63202 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
समस्तीपुर जं. (SPJ)बरौनी जं. (BJU)
रोज 51 किमी

गाड़ी संख्या 63202 नाम समस्तीपुर बरौनी पैसेंजर, 51 किमी यात्रा करती है

ट्रेन समस्तीपुर जं. से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 22:55 बजे स्टेशन बरौनी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
समस्तीपुर जं. - SPJ Src 20:30 0 1
उजैरपुर - UJP 20:39 20:40 9 1
नजीरगंज - NAZJ 20:46 20:47 16 1
दलस्सिंह सराय - DSS 20:55 20:57 23 1
विज्ञापन
साथजगत - STJT 21:05 21:06 28 1
बछरावा जं. - BCA 21:19 21:20 34 1
टेघरा - TGA 22:10 22:11 43 1
BARAUNI FLAG - BUJ 22:24 22:25 48 1
बरौनी जं. - BJU 22:55 Dest 51 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समस्तीपुर बरौनी पैसेंजर - 63202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 51 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समस्तीपुर बरौनी पैसेंजर - 63202 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समस्तीपुर बरौनी पैसेंजर - 63202, 22:55 पर मंजिल पहुँचती है।
समस्तीपुर बरौनी पैसेंजर - 63202, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन