सीतापुर सिटी शाहजहांपुर पैसिंजर - 54327 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सीतापुर सिटी (SPC)शाहजहान पुर (SPN)
रोज 87 किमी

गाड़ी संख्या 54327 नाम सीतापुर सिटी शाहजहांपुर पैसिंजर, 87 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सीतापुर सिटी से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:45 बजे स्टेशन शाहजहान पुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सीतापुर सिटी - SPC Src 19:00 0 1
हेमपुर - HMP 19:13 19:15 12 1
महोली - MAHO 19:25 19:27 22 1
नेरी - NERI 19:37 19:39 31 1
मैकलगंज - MINJ 19:53 19:55 37 1
विज्ञापन
जहानीखेड़ा - JKH 20:07 20:09 48 1
जंग बहादुरगंज - JBG 20:18 20:20 55 1
उंचौलिया - UCH 20:32 20:34 66 1
BARTARA - BRTA 20:43 20:44 72 1
रोजा जं. - ROZA 21:23 21:25 79 1
शाहजहांपुर कोर्ट - SXK 21:35 21:36 86 1
शाहजहान पुर - SPN 21:45 Dest 87 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सीतापुर सिटी शाहजहांपुर पैसिंजर - 54327, मंजिल तक पहुंचने के लिए 87 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सीतापुर सिटी शाहजहांपुर पैसिंजर - 54327 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सीतापुर सिटी शाहजहांपुर पैसिंजर - 54327, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सीतापुर सिटी शाहजहांपुर पैसिंजर - 54327, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन