सोनमुखी बाँकुड़ा पैसेंजर - 78057 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सोनामुखी (SONA)बांकुरा (BQA)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 41 किमी

गाड़ी संख्या 78057 नाम सोनमुखी बाँकुड़ा पैसेंजर, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सोनामुखी से 16:50 बजे प्रस्थान करती है और 17:50 बजे स्टेशन बांकुरा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सोनामुखी - SONA Src 16:50 0 1
हमीरहाटी - HAM 16:55 16:56 6 1
SRIRAMPUR P H - SIMR 17:01 17:02 11 1
बृंदाबनपुर - BDPR 17:07 17:08 15 1
विज्ञापन
CHANDER P H - CNRF 17:12 17:13 18 1
बेलियाटोर - BZC 17:17 17:18 22 1
बेलबोनी - BEX 17:26 17:27 30 1
नोबांदा - NOB 17:29 17:30 32 1
बिकना - BKNO 17:36 17:37 37 1
बांकुरा - BQA 17:50 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनमुखी बाँकुड़ा पैसेंजर - 78057, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनमुखी बाँकुड़ा पैसेंजर - 78057 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनमुखी बाँकुड़ा पैसेंजर - 78057, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनमुखी बाँकुड़ा पैसेंजर - 78057, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन