सूरतगढ़ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04784 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सूरतगढ़ जं. (SOG)बठिंडा जं. (BTI)
रोज 143 किमी

गाड़ी संख्या 04784 नाम सूरतगढ़ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल, 143 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सूरतगढ़ जं. से 06:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन बठिंडा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सूरतगढ़ जं. - SOG Src 06:20 0 1
पिली बागान - PGK 06:45 06:51 25 1
डाबली रतन - DBI 07:03 07:05 37 1
हनुमानगढ़ जं. - HMH 07:20 07:25 50 1
विज्ञापन
संगेरिया - SGRA 07:50 07:58 76 1
धबन - DABN 08:08 08:10 87 1
मंडी डबवाली - MBY 08:30 08:35 107 1
संगत - SGF 08:51 08:53 125 1
बठिंडा जं. - BTI 09:30 Dest 143 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सूरतगढ़ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04784, मंजिल तक पहुंचने के लिए 143 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सूरतगढ़ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04784 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सूरतगढ़ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04784, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सूरतगढ़ भटिंडा पैसेंजर स्पेशल - 04784, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन