साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सीणगर शिर्डी (SNSI)पुरी (PURI)
रवि 1687 किमी

गाड़ी संख्या 18408 नाम साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस, 1687 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सीणगर शिर्डी से 13:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सीणगर शिर्डी - SNSI स्रोत 13:55 0 1
कोपरगांव - KPG 14:28 14:30 41 1
मनमाड जं. - MMR 15:40 15:45 83 1
भुसावल जं. - BSL 18:35 18:40 267 1
अकोला जं. - AK 20:45 20:50 407 1
बदनेरा जं. - BD 22:22 22:25 486 1
वर्धा जं. - WR 00:02 00:05 581 2
नागपुर - NGP 01:40 01:50 660 2
गोंदिया जं. - G 04:03 04:05 790 2
राजनंदगांव - RJN 05:27 05:29 894 2
दुर्ग - DURG 06:15 06:20 925 2
रायपुर जं. - R 07:00 07:20 962 2
महासमंद - MSMD 08:15 08:17 1015 2
विज्ञापन
खरियार रोड - KRAR 09:02 09:04 1067 2
कांटाबाजी - KBJ 10:10 10:20 1131 2
टीटलागढ़ - TIG 11:05 11:25 1164 2
बालंगीर - BLGR 12:15 12:20 1228 2
बाड़गढ़ रोड - BRGA 13:18 13:20 1304 2
संबलपुर - SBP 14:05 14:15 1346 2
बोइंदा - BONA 16:05 16:07 1464 2
अंगुल - ANGL 17:40 17:42 1502 2
तलचेर रोड - TLHD 17:53 17:55 1514 2
ढेंकनाल - DNKL 18:41 18:43 1562 2
मनचेश्वर - MCS 19:57 19:59 1618 2
भुवनेश्वर - BBS 20:15 20:20 1625 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 20:50 20:55 1644 2
पुरी - PURI 21:50 मंजिल 1687 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1687 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस - 18408, स्रोत से 13:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन