शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205 रेल समय सारणी, मार्ग

सीणगर शिर्डी (SNSI)काकीनाडा पोर्ट (COA)
रवि, मंगल, गुरु 1339 किमी

गाड़ी संख्या 17205 नाम शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस, 1339 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सीणगर शिर्डी से 17:20 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन काकीनाडा पोर्ट पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सीणगर शिर्डी - SNSI स्रोत 17:20 0 1
मनमाड जं. - MMR 18:50 18:55 83 1
नगरसोल - NSL 19:25 19:30 107 1
रोतेगांव - RGO 19:49 19:50 135 1
लासुर - LSR 20:11 20:12 163 1
औरंगाबाद - AWB 20:45 20:50 196 1
जालना - J 21:43 21:45 259 1
परतूर - PTU 22:20 22:21 304 1
सेलू - SELU 22:40 22:41 331 1
मनवथ रोड - MVO 22:54 22:55 346 1
प्रभनी जं. - PBN 23:55 00:05 374 2
पारली बैजनाथ - PRLI 01:40 01:55 437 2
लातूर रोड - LTRR 03:09 03:10 500 2
उदगीर - UDGR 03:44 03:45 533 2
भालकी - BHLK 04:24 04:25 576 2
बीदर - BIDR 05:00 05:02 614 2
जाहिराबाद - ZB 05:34 05:35 645 2
विकाराबाद जं. - VKB 06:43 06:45 705 2
शंकरपल्ली - SKP 07:08 07:09 733 2
लिंगमपल्ली - LPI 07:19 07:20 754 2
बेगमपेट - BMT 07:43 07:45 772 2
सिकंदराबाद जं. - SC 09:00 09:10 776 2
काजीपेट जं. - KZJ 10:58 11:00 908 2
वारंगल - WL 11:10 11:12 918 2
महबूबाबाद - MABD 11:59 12:00 979 2
दोरनाकल जं. - DKJ 12:50 12:51 1003 2
खम्मम - KMT 13:05 13:07 1026 2
मधीरा - MDR 13:49 13:50 1070 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 14:50 15:10 1126 2
इलुरु - EE 16:04 16:05 1185 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 16:39 16:40 1233 2
निदादावोलु जं. - NDD 16:54 16:55 1252 2
राजामुन्द्री - RJY 17:18 17:20 1275 2
समालकोट जं. - SLO 18:03 18:05 1325 2
काकीनाडा टाउन - CCT 18:25 18:30 1337 2
काकीनाडा पोर्ट - COA 19:45 मंजिल 1339 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1339 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
शिर्डी काकीनाडा एक्सप्रेस - 17205, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।