दरभंगा न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 15724 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सीतामढ़ी (SMI)न्यू जलपाईगुड़ी (NJP)
गुरु 519 किमी

गाड़ी संख्या 15724 नाम दरभंगा न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस, 519 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सीतामढ़ी से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 05:15 बजे स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सीतामढ़ी - SMI स्रोत 17:15 0 1
जानकीपुर रोड - JNR 17:38 17:40 26 1
कमतौल - KML 17:56 17:58 45 1
दरभंगा जं. - DBG 18:40 18:45 68 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 20:10 20:15 106 1
बरौनी जं. - BJU 21:25 21:35 157 1
विज्ञापन
बेगु सराय - BGS 21:51 21:53 172 1
नौगछिया - NNA 23:23 23:25 279 1
कटिहार जं. - KIR 01:05 01:15 336 2
डलकोल्हा - DLK 02:13 02:15 404 2
किशन गंज - KNE 02:37 02:39 432 2
अलुआबारी रोड - AUB 03:05 03:07 463 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 05:15 मंजिल 519 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दरभंगा न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 15724, मंजिल तक पहुंचने के लिए 519 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दरभंगा न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 15724 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दरभंगा न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 15724, 05:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दरभंगा न्यू जलपाईगुड़ी एक्सप्रेस - 15724, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन