शिमोगा टाउन बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56228 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शिमोगा टाउन (SMET)बेंगलोर सिटी जं. (SBC)
रोज 274 किमी

गाड़ी संख्या 56228 नाम शिमोगा टाउन बंगलौर सिटी पैसेंजर, 274 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शिमोगा टाउन से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन बेंगलोर सिटी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शिमोगा टाउन - SMET Src 04:00 0 1
शिमोगा - SME 04:04 04:05 2 1
भद्रावती - BDVT 04:24 04:25 18 1
मसाराहल्ली - MSS 04:29 04:30 24 1
तारीकेरे जं. - TKE 04:44 04:45 38 1
करनाहल्ली - KRNH 04:53 04:54 48 1
शिवापुर - SPV 04:59 05:00 53 1
बिरुर जं. - RRB 05:18 05:20 63 1
कदुर - DRU 05:28 05:30 69 1
BALLEKERE HALT - BLKR 05:39 05:40 75 1
देवानूर - VNR 05:49 05:50 86 1
बनावर - BVR 05:59 06:00 92 1
आरिसकेरे जं. - ASK 06:25 06:30 108 1
आदिहल्ली - ADHL 06:39 06:40 116 1
होन्नावल्ली रोड - HVL 06:46 06:47 122 1
SREE SARADANAGAR HAL - SSNH 06:54 06:55 131 1
टिपतूर - TTR 07:00 07:02 134 1
BANASANKARAI HALT - BNK 07:06 07:07 139 1
करदी - RDI 07:13 07:14 145 1
विज्ञापन
अरालागुपे - ARGP 07:19 07:20 150 1
बनासंकद्रा - BSN 07:26 07:27 155 1
अमसांद्रा - AMSA 07:34 07:35 160 1
सामपिगे रोड - SPGR 07:41 07:42 166 1
नित्तूर - NTR 07:54 07:55 177 1
गुब्बी - GBB 08:09 08:10 186 1
मल्लासांदरा - MLSA 08:29 08:30 194 1
HEGGERE HALT - HEI 08:34 08:35 198 1
टुमकूर - TK 08:48 08:50 204 1
क्यातसंद्रा - KIAT 08:59 09:00 210 1
हिरेहाली - HHL 09:05 09:06 216 1
डोब्सपेट - DBS 09:13 09:14 225 1
निदवांदा - NDV 09:18 09:19 228 1
मुद्दालिंगहल्ली - MDLL 09:22 09:23 230 1
डोडबेले - DBL 09:29 09:30 237 1
BHAIRANAYAKANAHALLI - BNKH 09:34 09:35 241 1
गोलहल्ली - GHL 09:40 09:41 248 1
च्चिक बनावर - BAW 09:54 09:55 260 1
यशवंतपुर जं. - YPR 10:08 10:10 268 1
मल्लेश्वरम - MWM 10:19 10:20 271 1
बेंगलोर सिटी जं. - SBC 11:20 Dest 274 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिमोगा टाउन बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56228, मंजिल तक पहुंचने के लिए 274 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिमोगा टाउन बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56228 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिमोगा टाउन बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56228, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
शिमोगा टाउन बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56228, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन