शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शिमोगा टाउन (SMET)मैसूर जं. (MYS)
रोज 275 किमी

गाड़ी संख्या 56269 नाम शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर, 275 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शिमोगा टाउन से 10:20 बजे प्रस्थान करती है और 16:30 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शिमोगा टाउन - SMET Src 10:20 0 1
शिमोगा - SME 10:24 10:25 2 1
भद्रावती - BDVT 10:39 10:40 18 1
तारीकेरे जं. - TKE 10:58 11:00 38 1
बिरुर जं. - RRB 11:28 11:30 63 1
कदुर - DRU 11:38 11:40 69 1
देवानूर - VNR 11:59 12:00 86 1
विज्ञापन
बनावर - BVR 12:09 12:10 92 1
आरिसकेरे जं. - ASK 12:25 12:30 108 1
हासन सिटी - HAS 13:28 13:30 155 1
होले नरसीपुर - HLN 14:03 14:05 187 1
मांडागेरे - MGF 14:26 14:27 206 1
बीराहल्ली - BRBL 14:32 14:33 214 1
अक्कीहेबु - AKK 14:39 14:40 219 1
कृष्णराजनगर - KRNR 15:13 15:15 241 1
मैसूर जं. - MYS 16:30 Dest 275 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269, मंजिल तक पहुंचने के लिए 275 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
शिमोगा टाउन मैसूर फास्ट पैसेंजर - 56269, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन