समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68806 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोंदिया जं. (G)वदसा (WSA)
रोज 103 किमी

गाड़ी संख्या 68806 नाम समनापुर गोंदिया पैसेंजर, 103 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोंदिया जं. से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन वदसा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोंदिया जं. - G Src 19:10 0 1
गनखेड़ा हाल्ट - GKT 19:20 19:21 10 1
हिरदामली - HDM 19:27 19:29 15 1
पिन्डकेपार हाल्ट - PQH 19:34 19:35 19 1
गोंगल - GNL 19:44 19:46 29 1
खोदसियोनी - KSIH 19:53 19:54 38 1
विज्ञापन
सोनदाद - SNV 20:04 20:06 46 1
गोंदुमरी - GMI 20:13 20:14 54 1
देवलगांव ओचर - DEW 20:25 20:27 67 1
बाराभती - BFF 20:34 20:35 73 1
अर्जुनी - AJU 20:41 20:43 79 1
वाडेगांव - WDG 20:54 20:56 87 1
अरुन नगर हॉल्ट - ARNG 21:03 21:04 93 1
वदसा - WSA 21:30 Dest 103 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68806, मंजिल तक पहुंचने के लिए 103 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68806 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68806, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68806, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन