सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिमालुगुड़ी जं. (SLGR)डिब्रूगढ़ टाउन (DBRT)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 100 किमी

गाड़ी संख्या 55909 नाम सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर, 100 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिमालुगुड़ी जं. से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:15 बजे स्टेशन डिब्रूगढ़ टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR Src 06:35 0 1
सिबसागर टाउन - SRTN 06:51 06:56 16 1
देसंग - DSX 07:09 07:10 26 1
खाराहट - KRHT 07:18 07:19 31 1
मोहखुटी - MHKT 07:28 07:29 38 1
सेपों - SEPN 07:37 07:38 43 1
विज्ञापन
मोरन - MOX 07:46 07:47 48 1
मोरनहाट - MRHT 07:55 07:57 54 1
KHOWANG - KOWN 08:09 08:11 65 1
LEPETKATA - LPK 08:21 08:23 75 1
धमल गाँव - DMGN 08:31 08:33 83 1
डिब्रुगढ़ - DBRG 08:45 08:50 96 1
डिब्रूगढ़ टाउन - DBRT 09:15 Dest 100 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909, मंजिल तक पहुंचने के लिए 100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन