KAGHAZNAGAR EXP - 12758 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SIRPUR KAGAZNGR (SKZR)SECUNDERABAD JN (SC)
रोज 297 किमी

गाड़ी संख्या 12758 नाम KAGHAZNAGAR EXP, 297 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SIRPUR KAGAZNGR से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन SECUNDERABAD JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SIRPUR KAGAZNGR - SKZR स्रोत 14:45 0 1
BELLAMPALLI - BPA 15:14 15:15 39 1
RAVINDRAKHANI - RVKH 15:19 15:20 52 1
MANCHIRYAL - MCI 15:24 15:25 59 1
RAMAGUNDAM - RDM 15:34 15:35 72 1
PEDDAPALLI JN - PDPL 15:49 15:50 90 1
विज्ञापन
ODELA - OEA 16:04 16:05 109 1
JAMIKUNTA - JMKT 16:19 16:20 129 1
KAZIPET JN - KZJ 16:59 17:00 165 1
GHANPUR - GNP 17:19 17:20 185 1
JANGAON - ZN 17:41 17:42 213 1
ALER - ALER 17:54 17:55 227 1
BHONGIR - BG 18:29 18:30 250 1
SECUNDERABAD JN - SC 20:00 मंजिल 297 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KAGHAZNAGAR EXP - 12758, मंजिल तक पहुंचने के लिए 297 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KAGHAZNAGAR EXP - 12758 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KAGHAZNAGAR EXP - 12758, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
KAGHAZNAGAR EXP - 12758, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन