सिंहगढ़ एक्स्प्रेस - 11009 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)पुणे जं. (PUNE)
रोज 192 किमी

गाड़ी संख्या 11009 नाम सिंहगढ़ एक्स्प्रेस, 192 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 14:25 बजे प्रस्थान करती है और 18:40 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 14:25 0 1
दादर - DR 14:33 14:35 9 1
ठाणे - TNA 14:58 15:00 34 1
कल्याण जं. - KYN 15:22 15:25 54 1
करजत - KJT 16:03 16:05 100 1
विज्ञापन
खंडाला - KAD 16:49 16:50 124 1
लोनावला - LNL 17:02 17:05 128 1
चिंचवाड़ - CCH 17:46 17:47 176 1
पिम्परी - PMP 17:51 17:52 178 1
खदकी - KK 18:04 18:05 186 1
शिवाजीनगर - SVJR 18:14 18:15 190 1
पुणे जं. - PUNE 18:40 मंजिल 192 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिंहगढ़ एक्स्प्रेस - 11009, मंजिल तक पहुंचने के लिए 192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिंहगढ़ एक्स्प्रेस - 11009 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिंहगढ़ एक्स्प्रेस - 11009, 18:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सिंहगढ़ एक्स्प्रेस - 11009, स्रोत से 14:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन