महानंदा एक्सप्रेस - 15484 रेल समय सारणी, मार्ग
दिल्ली (DLI)अलीपुर द्वार जं. (APDJ)
रोज
1662 किमी
गाड़ी संख्या 15484 नाम महानंदा एक्सप्रेस, 1662 किमी यात्रा करती है
ट्रेन दिल्ली से 07:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन अलीपुर द्वार जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
दिल्ली - DLI | Src | 07:35 | 0 | 1 | ||||
|
दिल्ली शाहदरा - DSA | 07:51 | 07:53 | 7 | 1 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 08:16 | 08:18 | 20 | 1 | ||||
|
खुर्जा जं. - KRJ | 09:05 | 09:07 | 83 | 1 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 09:50 | 09:52 | 126 | 1 | ||||
|
टूंडला जं. - TDL | 11:03 | 11:05 | 204 | 1 | ||||
|
फिरोजाबाद - FZD | 11:28 | 11:30 | 221 | 1 | ||||
|
इटावा - ETW | 12:18 | 12:20 | 296 | 1 | ||||
|
फफूंद - PHD | 12:59 | 13:00 | 352 | 1 | ||||
|
झिंझक - JJK | 13:15 | 13:16 | 372 | 1 | ||||
|
रूरा - RURA | 13:34 | 13:35 | 391 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 14:45 | 14:55 | 434 | 1 | ||||
|
फतेहपुर - FTP | 15:53 | 15:55 | 512 | 1 | ||||
|
भरवारी - BRE | 16:44 | 16:45 | 591 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 17:40 | 17:45 | 628 | 1 | ||||
|
विंध्याचल - BDL | 19:00 | 19:02 | 711 | 1 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 19:18 | 19:20 | 718 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 21:23 | 21:33 | 781 | 1 | ||||
|
बक्सर - BXR | 22:45 | 22:47 | 875 | 1 | ||||
|
आरा - ARA | 23:30 | 23:32 | 943 | 1 | ||||
|
दानापुर - DNR | 00:04 | 00:06 | 983 | 2 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 00:40 | 00:50 | 993 | 2 | ||||
|
बख्तियारपुर जं. - BKP | 01:23 | 01:25 | 1038 | 2 | ||||
|
मोकामा जं. - MKA | 02:25 | 02:27 | 1082 | 2 | ||||
|
NEW BARAUNI JN - NBJU | 04:00 | 04:05 | 1103 | 2 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 04:28 | 04:30 | 1118 | 2 | ||||
|
लखमीनिया - LKN | 04:43 | 04:45 | 1136 | 2 | ||||
|
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ | 04:46 | 04:47 | 1145 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 05:18 | 05:20 | 1158 | 2 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 05:29 | 05:31 | 1167 | 2 | ||||
|
महेश खूंट - MSK | 05:41 | 05:43 | 1178 | 2 | ||||
|
पसराहा - PSR | 05:57 | 05:59 | 1190 | 2 | ||||
|
नारायणपुर - NNR | 06:12 | 06:14 | 1202 | 2 | ||||
|
थाना बिहपुर - THB | 06:23 | 06:25 | 1209 | 2 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 06:58 | 07:00 | 1225 | 2 | ||||
|
कुरसेला - KUE | 07:32 | 07:34 | 1243 | 2 | ||||
|
कारागोला रोड - CRR | 08:16 | 08:18 | 1260 | 2 | ||||
|
सेमापुर - SMO | 08:48 | 08:50 | 1271 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 09:25 | 09:50 | 1282 | 2 | ||||
|
लाभा - LAV | 10:26 | 10:28 | 1305 | 2 | ||||
|
आजम नगर रोड - AZR | 10:50 | 10:52 | 1325 | 2 | ||||
|
बारसोई - BOE | 11:18 | 11:20 | 1338 | 2 | ||||
|
डलकोल्हा - DLK | 11:43 | 11:45 | 1367 | 2 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 12:10 | 12:15 | 1396 | 2 | ||||
|
अलुआबारी रोड - AUB | 12:40 | 12:42 | 1426 | 2 | ||||
|
ठाकुरगंज - TKG | 13:00 | 13:02 | 1446 | 2 | ||||
|
बागडोगरा - BORA | 14:13 | 14:15 | 1487 | 2 | ||||
|
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ | 14:45 | 15:00 | 1501 | 2 | ||||
|
न्यू माल जं. - NMZ | 16:30 | 16:35 | 1548 | 2 | ||||
|
बिन्नगुड़ी - BNV | 17:30 | 17:35 | 1593 | 2 | ||||
|
दलगांव - DLO | 17:50 | 17:52 | 1602 | 2 | ||||
|
हसीमारा - HSA | 18:30 | 18:32 | 1627 | 2 | ||||
|
अलीपुर द्वार जं. - APDJ | 20:40 | Dest | 1662 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन महानंदा एक्सप्रेस - 15484, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महानंदा एक्सप्रेस - 15484 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महानंदा एक्सप्रेस - 15484, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
महानंदा एक्सप्रेस - 15484, स्रोत से 07:35 पर प्रस्थान करती है।