गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुवाहाटी (GHY)अलीपुर द्वार जं. (APDJ)
रोज 269 किमी

गाड़ी संख्या 55754 नाम गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर, 269 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 14:20 बजे प्रस्थान करती है और 22:10 बजे स्टेशन अलीपुर द्वार जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY Src 14:20 0 1
कामाख्या - KYQ 14:35 14:37 6 1
अगथोरी - AGT 14:50 14:51 14 1
चंगसारी - CGS 15:12 15:13 22 1
बैहाता - BIZ 15:24 15:25 32 1
केंदिकाना - KDKN 15:32 15:33 38 1
रंगिया जं. - RNY 15:48 15:50 48 1
घोगरापुर - GOE 16:00 16:01 55 1
नलबाड़ी - NLV 16:11 16:12 64 1
कैथलकुची - KTCH 16:22 16:23 74 1
टिहु - TIHU 16:48 16:49 82 1
NIZ SARIHA HALT - NSRH 16:57 16:58 87 1
पाठशाला - PBL 17:05 17:06 91 1
सोरुपेटा - SPQ 17:23 17:24 101 1
GUAGACHHA - GSA 17:32 17:33 107 1
बारपेटा रोड - BPRD 17:42 17:43 112 1
विज्ञापन
सोरभोग जं. - SBE 17:56 17:57 120 1
पटिलाढा - PTLD 18:07 18:08 129 1
बिजनी - BJF 18:19 18:20 139 1
चपराकाता - CPQ 18:30 18:31 149 1
बोंगाईगांव - BNGN 18:40 18:41 154 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 19:25 19:30 157 1
दंगतल - DTX 19:41 19:42 164 1
बसुगांव - BSGN 19:52 19:53 172 1
सलाकति - SLKX 20:02 20:03 179 1
कोकराझार - KOJ 20:13 20:14 188 1
फकारीग्राम जं. - FKM 20:24 20:25 198 1
चौतारा - CROA 20:36 20:37 209 1
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH 20:49 20:50 221 1
श्रीरामपुर असम - SRPB 21:00 21:01 228 1
जोरई - JOQ 21:12 21:13 238 1
कामाख्यागुड़ी - KAMG 21:22 21:23 246 1
समुक्तला रोड - SMTA 21:35 21:36 256 1
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 22:10 Dest 269 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754, मंजिल तक पहुंचने के लिए 269 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754, 22:10 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55754, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन