सिल्घट टाउन कोलकता एक्सप्रेस - 13182 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिलघाट टाउन (SHTT)कोलकाता (KOAA)
मंगल 1195 किमी

गाड़ी संख्या 13182 नाम सिल्घट टाउन कोलकता एक्सप्रेस, 1195 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिलघाट टाउन से 13:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:50 बजे स्टेशन कोलकाता पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिलघाट टाउन - SHTT स्रोत 13:00 0 1
JAKHALABANDHA - JKB 13:11 13:13 9 1
अमोनि - AONI 13:38 13:40 29 1
नगांव - NGAN 14:08 14:13 55 1
सेंच आउट एजेंसी जं. - SCE 14:20 14:22 62 1
चम्पारमुख जं. - CPK 14:58 15:00 82 1
जागी रोड - JID 15:48 15:50 116 1
गुवाहाटी - GHY 17:23 17:38 173 1
कामाख्या - KYQ 17:55 18:00 179 1
विज्ञापन
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 19:58 20:00 301 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 20:55 21:00 381 1
फकारीग्राम जं. - FKM 21:40 21:42 419 1
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 22:31 22:33 488 1
न्यू कूच बिहार - NCB 22:54 22:56 506 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 01:15 01:30 632 2
मालदा टाउन - MLDT 06:15 06:25 865 2
रामपुर हाट - RPH 08:31 08:33 986 2
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 09:26 09:28 1047 2
बर्दवान - BWN 10:28 10:30 1098 2
कोलकाता - KOAA 12:50 मंजिल 1195 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिल्घट टाउन कोलकता एक्सप्रेस - 13182, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1195 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिल्घट टाउन कोलकता एक्सप्रेस - 13182 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिल्घट टाउन कोलकता एक्सप्रेस - 13182, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
सिल्घट टाउन कोलकता एक्सप्रेस - 13182, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन