रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामेश्वरम (RMM)फैजाबाद जं. (FD)
रवि 2921 किमी

गाड़ी संख्या 16793 नाम रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल, 2921 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामेश्वरम से 23:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन फैजाबाद जं. पहुँचती है [दिन 4]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामेश्वरम - RMM स्रोत 23:00 0 1
मनमादुरई जं. - MNM 00:55 01:00 114 2
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 04:25 04:30 264 2
थंजावुर - TJ 05:18 05:20 314 2
कुंभकोणम - KMU 06:01 06:02 353 2
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 07:13 07:15 385 2
तिरुपद्रीपुलयूर - TDPR 08:41 08:42 464 2
विल्लुपुरम जं. - VM 09:55 10:00 506 2
चेन्नई इग्मोर - MS 12:35 12:55 665 2
गुडुर जं. - GDR 15:33 15:35 807 2
विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. - BZA 20:00 20:10 1099 2
वारंगल - WL 23:35 23:40 1307 2
बल्लारशाह - BPQ 04:05 04:10 1549 3
चन्द्रपुर - CD 04:27 04:29 1563 3
नागपुर - NGP 07:40 07:45 1760 3
इटारसी जं. - ET 13:40 13:50 2057 3
जबलपुर - JBP 17:05 17:15 2302 3
सतना - STA 20:15 20:25 2491 3
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 01:00 01:25 2669 4
जौनपुर जं. - JNU 04:21 04:23 2783 4
अयोध्या - AY 07:48 07:50 2914 4
फैजाबाद जं. - FD 08:30 मंजिल 2921 4

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2921 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल - 16793, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन