शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
शालीमार (SHM)विशाखापत्तनम (VSKP)
मंगल 880 किमी

गाड़ी संख्या 22853 नाम शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 880 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शालीमार से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 08:20 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शालीमार - SHM स्रोत 18:10 0 1
संतरागाची जं. - SRC 18:21 18:23 6 1
खड़गपुर जं. - KGP 20:05 20:15 113 1
बालासोर - BLS 21:44 21:49 232 1
भद्रक - BHC 22:50 22:52 294 1
जाजपुर रोड - JJKR 23:26 23:28 337 1
कटक - CTC 00:30 00:35 409 2
विज्ञापन
भुवनेश्वर - BBS 01:15 01:20 437 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 01:45 01:55 456 2
बहरामपुर - BAM 03:45 03:47 603 2
सोमपेटा - SPT 04:20 04:22 645 2
पलासा - PSA 05:08 05:10 677 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 06:03 06:05 750 2
विजीनगरम जं. - VZM 07:00 07:05 819 2
सिम्हाचलम - SCM 07:55 07:57 872 2
विशाखापत्तनम - VSKP 08:20 मंजिल 880 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853, मंजिल तक पहुंचने के लिए 880 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 22853, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन