शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 22642 रेल समय सारणी, मार्ग

शालीमार (SHM)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रवि, मंगल 2561 किमी

गाड़ी संख्या 22642 नाम शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस, 2561 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शालीमार से 23:50 बजे प्रस्थान करती है और 19:55 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शालीमार - SHM स्रोत 23:50 0 1
संतरागाची जं. - SRC 00:05 00:07 6 2
खड़गपुर जं. - KGP 01:47 01:52 113 2
बालासोर - BLS 03:18 03:23 232 2
भद्रक - BHC 04:15 04:17 294 2
जाजपुर रोड - JJKR 04:51 04:53 337 2
कटक - CTC 05:50 05:55 409 2
भुवनेश्वर - BBS 06:30 06:35 437 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 06:55 07:15 456 2
बहरामपुर - BAM 09:10 09:15 603 2
पलासा - PSA 10:45 10:47 677 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 11:54 11:56 750 2
विजीनगरम जं. - VZM 12:55 13:00 819 2
विशाखापत्तनम - VSKP 14:00 14:20 880 2
राजामुन्द्री - RJY 17:08 17:10 1080 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 19:30 19:40 1229 2
पेरांबूर - PER 02:35 02:40 1659 3
कटपडी जं. - KPD 04:30 04:35 1783 3
जोलारपेटै - JTJ 05:50 06:10 1867 3
सेलम जं. - SA 07:37 07:40 1987 3
इरोड जं. - ED 08:40 08:45 2049 3
तिरुप्पूर - TUP 09:28 09:30 2099 3
कोयंबटूर जं. - CBE 10:27 10:30 2150 3
पालघाट - PGT 11:37 11:40 2204 3
त्रिचूर - TCR 13:41 13:43 2281 3
आल्वेन - AWY 14:33 14:35 2336 3
एर्णाकुलम जं. - ERS 15:15 15:20 2355 3
शेरतलाई - SRTL 15:54 15:55 2389 3
अलेप्पी - ALLP 16:17 16:20 2412 3
अंबाला पूजहा - AMPA 16:30 16:31 2424 3
हरीपद - HAD 16:51 16:52 2443 3
कयांकुलम - KYJ 17:13 17:15 2456 3
क्विलन जं. - QLN 18:02 18:05 2496 3
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 19:04 19:05 2558 3
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 19:55 मंजिल 2561 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 22642, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 22642 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 22642, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 22642, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।