शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 22849 रेल समय सारणी, मार्ग

शालीमार (SHM)सिकंदराबाद जं. (SC)
बुध 1576 किमी

गाड़ी संख्या 22849 नाम शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस, 1576 किमी यात्रा करती है

ट्रेन शालीमार से 12:20 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
शालीमार - SHM स्रोत 12:20 0 1
संतरागाची जं. - SRC 12:33 12:35 6 1
खड़गपुर जं. - KGP 14:05 14:10 113 1
बालासोर - BLS 15:38 15:40 232 1
भद्रक - BHC 16:38 16:40 294 1
कटक - CTC 18:05 18:10 409 1
भुवनेश्वर - BBS 18:45 18:50 437 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 19:10 19:25 456 1
बहरामपुर - BAM 20:55 21:00 603 1
सोमपेटा - SPT 21:34 21:36 645 1
पलासा - PSA 22:40 22:42 677 1
विजीनगरम जं. - VZM 00:25 00:30 819 2
विशाखापत्तनम - VSKP 01:30 01:50 880 2
राजामुन्द्री - RJY 04:25 04:30 1080 2
इलुरु - EE 05:48 05:50 1170 2
रायनपाद - RYP 08:15 08:20 1237 2
वारंगल - WL 10:44 10:46 1434 2
काजीपेट जं. - KZJ 11:00 11:02 1444 2
सिकंदराबाद जं. - SC 14:10 मंजिल 1576 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 22849, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1576 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 22849 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 22849, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 22849, स्रोत से 12:20 पर प्रस्थान करती है।