SHEORAPHULI HOWRAH LOCAL - 37060 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
SEORAPHULI (SHE)HOWRAH JN (HWH)
रोज 22 किमी

गाड़ी संख्या 37060 नाम SHEORAPHULI HOWRAH LOCAL, 22 किमी यात्रा करती है

ट्रेन SEORAPHULI से 17:38 बजे प्रस्थान करती है और 18:20 बजे स्टेशन HOWRAH JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
SEORAPHULI - SHE Src 17:38 0 1
SERAMPORE - SRP 17:42 17:43 3 1
RISHRA - RIS 17:46 17:47 6 1
KONNAGAR - KOG 17:50 17:51 8 1
विज्ञापन
HIND MOTOR - HMZ 17:52 17:53 10 1
UTTARPARA - UPA 17:56 17:57 12 1
BALLY - BLY 17:58 17:59 13 1
BELUR - BEQ 18:01 18:02 16 1
LILUAH - LLH 18:05 18:06 18 1
HOWRAH JN - HWH 18:20 Dest 22 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SHEORAPHULI HOWRAH LOCAL - 37060, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHEORAPHULI HOWRAH LOCAL - 37060 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHEORAPHULI HOWRAH LOCAL - 37060, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
SHEORAPHULI HOWRAH LOCAL - 37060, स्रोत से 17:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन